Los 1017

Rundfächer mit Seidenmalerei 'Bambus und Felsen' und Gedichtaufschrift und ein weiteres Rundfächer mit Seidenstickerei von Pfauen und Päonien

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh., Fächer mit Bambus dat. 1974
D. 22,5/ 25,5 cm
Teils besch. u. stockfleckig